活力四射的团队

为了一个信心

Laetitia Villa

中国、澳大利亚、欧洲法语地区市场销售
语言:法语、英语、西班牙语

直拨电话: +33(0) 5 57 54 39 34
laetitia@the-wine-merchant.com 

Isabelle Descoubès

美国、加拿大市场销售
语言:法语、英语、德语

直拨电话: +33(0) 5 57 54 39 36
isabelle@the-wine-merchant.com

Charlène Chaudet

中国市场销售
语言:英语、普通话

直拨电话 : +33(0) 5 47 50 12 46
c.chaudet@the-wine-merchant.com

Charlène Bouttier

亚洲和英国市场销售
语言:法语、英语、西班牙语

直拨电话 : +33(0) 5 57 54 39 3
charlene@the-wine-merchant.com

Béatrice Agostini

法国VIP客户、批发商、即饮渠道、零售销售助理
语言:法语

直拨电话 : +33(0) 5 57 54 39 37
beatrice@the-wine-merchant.com

Nathalie Rivière

采购
语言:法语、英语

直拨电话 : +33(0) 5 57 54 39 31
nathalie@the-wine-merchant.com

Lauranne Pellissier

会计、行政和公关
语言:法语、英语

直拨电话 : +33(0) 5 47 50 12 45
lauranne@the-wine-merchant.com

Louis Monnier

法国及法语国家销售总监
语言:法语、英语

直拨电话 : +33(0) 5 57 54 39 32
louis@the-wine-merchant.com

Natalia Vivas

欧洲德语、西班牙语区及北欧市场销售
语言:德语、英语、西班牙语

直拨电话 : +33(0) 5 57 54 39 35
natalia@the-wine-merchant.com

Karima Ganouri

采购行政及与酒庄的物流事务
语言:法语、英语

直拨电话 : +33(0) 5 57 54 71 91
karima@the-wine-merchant.com